Планка П-образная 20х20х2000 (VikingMP E-20-8017-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие VikingMP® E:
Преимущества:
    - Выполняет эстетические функции. - Отличается стойкостью к УФ-излучению. - Стальная основа устойчива к механическим воздействиям. Полная толщина оцинкованного металла с защитно-декоративным покрытием 0.5 мм. - Планка П-образная 20х20х2000 (VikingMP E-20-8017-0.5) не корродирует. - Большое количество цветовых решений.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
40
Покрытие:
VikingMP® E
Поверхность:
Матовая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
20х20х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.08
Ширина, мм:
20
Длина, мм:
2000
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Коричневый шоколад
Цвет:
RAL 8017
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку Серпухов
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
Штора ARP-002 (группа 1) 78х118
В наличии
Арт. ShtAr-62404
В корзину
Заглушка правая Vortex 127мм RAL 7024
В наличии
Арт. ZagPr-29408
В корзину
Цена за
Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х19 RAL 1014 (1000)
Арт. 42h-64269
Штрипс RAL 7040 серое окно 0.75 мм
Арт. ShtSPP-105218
Цена за
Штора ARF-052 (группа 1) 94х140
Арт. ShtAp-62382
Саморез 4,8х19 RAL6020 (зеленый хром)
Арт. MetPr-101137
Штора ARF-051 (группа 1) 66х98
Арт. ShtAp-62371
Саморез ПШ Daxmer Pro 4,2х25 RR 32 (500)
Арт. 42h-64415
Плоский лист 0,45 Print Elite Sand Stone
Арт. ProMo-61149
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?