Планка П-образная 13х27х2000 (PURMAN-20-RR32-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие PURMAN®:
Преимущества:
    - Производится во всех цветах полимерных покрытий. - Планка П-образная 13х27х2000 (PURMAN-20-RR32-0.5) не ржавеет. - Отличается стойкостью к ультрафиолету. - Стальная основа устойчива к деформации. Толщина оцинкованной стали с защитно-декоративным слоем 0.5 мм. - Украшает забор вашего дома.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
50
Покрытие:
PURMAN®
Поверхность:
Глянцевая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
13х27х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
13
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Темно-коричневый
Цвет:
RR 32
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку Серпухов
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
В корзину
В корзину
Цена за
J-Профиль 18мм 0,5 Velur RAL 9005 черный
В наличии
Арт. Jpr18Mm-57210
Флюгер большой Duck & Dog 088 Лошадка
В наличии
Арт. FlyBo-58651
Шибер Металлик и Ко 150 AISI 430 0,50
Арт. Shi-58714
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.